Назад Стоимость, руб. От До Тип продукта Все Все Арбуз Брусника Виноград Физалис Черешня Черника Смородина Шелковица Малина Облепиха Крыжовник Боярышник Вишня Голубика Калина Земляника Кизил Клубника Клюква Ежевика Рябина Тип обработки Свежие Тег каталога 1 Бахчевые Виноград Клубника Садовые Вид товара Зелень Ягоды Лесные ягоды Фасовка Весовой Штучный Страна происхождения ЮАР Чили Турция Тайланд Узбекистан Таджикистан Беларусь Азербайджан Армения Бразилия Дагестан Греция Грузия Россия Китай Колумбия Крым Молдова Республика Беларусь Выбрано: 0 Показать Черешня Вишня Арбуз Крыжовник Физалис Голубика Лесные Бахчевые Виноград Клубника Садовые Показать все Назад Фильтры Сортировать по: Популярные сначала Цене, сначала недорогие Цене, сначала дорогие Производителю Производителю и цене По новизне Клубника свежая 250г 1280 р/кг Арт.: C0500807 320 ₽ / 0.25 кг Купить Голубика 2874 р/кг Крым Арт.: C0300002 359.25 ₽ / 0.125 кг Купить Свежая малина 1979 р/кг Республика Беларусь Арт.: C0500810 247.38 ₽ / 0.125 кг Купить Арбуз холодок 7кг от 7 до 10 кг, 85 р/кг Россия Арт.: C3001453 595 ₽ / 7 кг Купить Виноград черный кишмиш ОПТ 580 р/кг Узбекистан Арт.: 00002074 5 800 ₽ / 10 кг Купить Физалис 100г Колумбия Арт.: C0302153 215 ₽ /шт Купить Виноград дамские пальчики 500г 569 р/кг Узбекистан Арт.: C0200021 284.50 ₽ / 0.5 кг Купить Виноград черный кишмиш 500г 599 р/кг Узбекистан Арт.: C0200369 299.50 ₽ / 0.5 кг Купить Виноград белый кишмиш 500г 659 р/кг Турция Арт.: 00005253 329.50 ₽ / 0.5 кг Купить Виноград Ризамат элитный 500г 450 р/кг Узбекистан Арт.: C2002040 225 ₽ / 0.5 кг Купить Виноград Изабелла 359 р/кг Молдова Арт.: 00002812 179.50 ₽ / 0.5 кг Купить Виноград Мерседес 500г 678 р/кг Узбекистан Арт.: 00002222 339 ₽ / 0.5 кг Купить Клюква свежая лесная 250 г 562 р/кг Арт.: 00006615 140.50 ₽ / 0.25 кг Купить Боярышник 250 г 406 р/кг Россия Арт.: 00006610 101.50 ₽ / 0.25 кг Купить Виноград черный палец 500г 854 р/кг Молдова Арт.: C2001790 427 ₽ / 0.5 кг Купить Шелковица черная 125г 2299 р/кг Армения Арт.: C0500819 287.38 ₽ / 0.125 кг Ожидается поставка Черешня отборная Узекистан 790 р/кг Молдова Арт.: 00002500 197.50 ₽ / 0.25 кг Ожидается поставка Вишня 369 р/кг Молдова Арт.: C3000478 73.80 ₽ / 0.2 кг Ожидается поставка Ежевика (Крым) 125г р/кг, 1199 р/кг Россия Арт.: C3000482 149.88 ₽ / 0.125 кг Ожидается поставка Боярышник 402 р/кг Арт.: C0500127 201 ₽ / 0.5 кг Ожидается поставка